22:13
Наша коллега из студентческого корпуса спасателей ВСКС стала победителем конкурса молодёжных проектов Росмолодёжь.Гранты

24 мая 2022 года были подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году. Среди победителей - наши друзья и коллеги из Всероссийского студентческого корпуса спасателей ВСКС, а именно студентка Кубанского государственного медицинского университета (КубГМУ) Жук Инесса Вадимовна, член Студенческого спасательного отряда КубГМУ, получила грант на реализацию проекта “Проведение Учебно-тренировочных сборов Студенческого спасательного отряда КубГМУ”.

Сборы будут проведены в два этапа: сначала участники пройдут очные подготовительные курсы по оказанию первой помощи и психологической поддержки пострадавшим в природной среде. Второй этап предполагает проведение пятидневных учебно-тренировочных сборов в природной среде. Участников ждут обучающие лекции, практические занятия, мастер-классы, подготовка с уклоном на проведение поисково-спасательных работ в горах, оказание первой помощи и психологической поддержки пострадавшим и транспортировки пострадавшего в горах с использование подручных средств.

Проект будет реализован при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Поздравляем с победой!

#Росмолодежь
#РосмолодёжьГранты

Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 392 | Добавил: turistkubani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close